ГлавнаяНовости → Открылась кулинария «Ладушка»: все – только свежее, все только лучшее!

Открылась кулинария «Ладушка»: все – только свежее, все только лучшее!

Неласковый весенний день вдруг перестал хмуриться и расцвел улыбками: это прохожие, торопившиеся по своим делам, круто изменили маршруты и решительно присоединились к группе людей возле нарядно оформленной новой кулинарии «Ладушка».

На всю улицу раздались звуки веселой народной песни, что радостно выводили участницы ансамбля «Узорица». Их яркие, необыкновенно красивые костюмы издалека приковывали внимание.  Как тут пройдешь мимо? И живописная группа людей, и раздольные песни, и торжественный момент открытия еще одного магазина – все создавало праздничное настроение.

Успешной работы «Ладушке» пожелали депутаты Думы городского округа Краснотурьинск Людмила Александровна Сысоева и Сергей Сергеевич Грибакин, директор Краснотурьинского центра занятости Оксана Геннадьевна Иванова и директор Краснотурьинского индустриального колледжа Татьяна Анатольевна Обшивалкина.

И вот распахнулись двери. Вперед! К витринам! Какие ароматы витают в воздухе – голова кругом идет. Тут и сладкие пироги, и пироги с мясной начинкой, и разнообразные ватрушки, и рогалики с посыпкой. Плюс -  огромный выбор салатов и готовой мясной продукции (плов, запеченная курица, фаршированная свинина). Очень много замороженной продукции - полуфабрикатов, изготовленных в ООО «Яса-Вкус».

Как уверяют сотрудники «Ладушки» - посещение кулинарии можно смело отнести к экскурсии в советское прошлое, когда о качестве товара не приходилось переживать. Оно было отменным!  Вот и здесь – все только свежее, все только лучшее. «Наш главный принцип работы  – готовить только из свежих натуральных продуктов!»

Осталось сообщить адрес: ул. Радищева, 2.

alt

alt

alt

alt

Группа компании «Савиак»