ГлавнаяНовости → C Днем Победы!

C Днем Победы!

Уважаемые краснотурьинцы! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с великим и священным для нашего народа праздником – Днем Победы!

В далекие майские дни 1945 года Великая Победа изменила ход мировой истории: благодаря героизму и мужеству советского народа и наша страна, и все человечество были спасены от рабства и уничтожения, избавлены от той страшной участи, которую им готовил нацизм.

Бессмертен подвиг  наших солдат –  рядовых и офицеров, генералов и маршалов – разгромивших врага на полях сражений, бессмертен подвиг миллионов тружеников, своим самоотверженным трудом приближавших Победу в тылу.

Великая Победа – это доказательство непоколебимой стойкости нашего народа, готовности сплотиться перед лицом общей беды и выстоять всем смертям назло. Нам, потомкам, она служит вечным вдохновляющим примером – и грозным предостережением для всех, кто хотел бы бросить вызов нашей стране.

Мы всегда должны помнить о Победе, о той тяжкой цене, которая была уплачена за нее, и беречь столь дорого доставшийся нам мир – но при этом, в случае новых испытаний, быть стойкими и мужественными, достойными подвига наших отцов и дедов.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и добра, благополучия и процветания, мирного и светлого неба над головой!

А.В. Сысоев

Президент НП «Уральский строительный кластер», Депутат Думы городского округа Краснотурьинск                                                                                          

Группа компании «Савиак»