ГлавнаяНовости → Коммерческое предложение по аренде офисных помещений

Коммерческое предложение по аренде офисных помещений

Всем собственникам малого и среднего бизнеса предлагаем стать арендатором офиса в Торговом Доме «САВИАК»  расположенном по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.

В наличии имеются помещения различной площади от 13 до 40 кв.м., с первого по четвёртый этаж,  на фасаде здания возможно размещение наружной рекламы арендатора. Проведена линия телефонной связи и интернет.

В качестве арендаторов в здании представлены государственные учреждения, федеральные сети и местные предприниматели. На прилегающей территории  размещена просторная парковка. В непосредственной близости находятся несколько остановок общественного транспорта, супермаркет и предприятия общественного питания.

Для предприятий строительно-ремонтной сферы деятельности предусмотрены особые условия. Сумма денежных средств арендатора, потраченных на ремонт офиса, будет зачислена в счёт арендной платы. Указанное условие, с учётом стоимости аренды помещений от 300 рублей за кв.м., делает данное предложение одним из самых выгодных на рынке коммерческой недвижимости в городе Краснотурьинске.

Кроме того сдаются в аренду или реализуются промышленные площадки различного назначения,  все данные помещения подпадают под льготы, предусмотренные Территорией Опережающего Развития – соответственно Покупатель или арендатор получает освобождение от налогов и иные льготы. Перечень объектов тут и тут http://saviak.ru/partners/69-nedvizhimost-i-arenda, контактное лицо Базуев Алексей Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел. +7-912-614-59-12, +7 (34384) 6-11-20. 

Торговый Дом «САВИАК», Saviak.ru

Свердловская область, г. Краснотурьинск, Чкалова, 4, офис 320

Менеджер по работе с арендаторами Гаева Наталья Евгеньевна

Телефон: 8-950-19-66-129

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Группа компании «Савиак»