ГлавнаяНовости → Поздравление А.В.Сысоева ко дню строителя

Поздравление А.В.Сысоева ко дню строителя

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех строителей города с профессиональным праздником  – Днем строителя!

 

Во все времена профессия строителя являлась одной из самых важных и нужных, тем «делом первостепенной важности», без которого невозможны не только рост государства и экономики, но и просто нормальная жизнь людей.

Развитие промышленности и инфраструктуры, строительство жилья и социальных объектов, благоустройство наших городов и сел – все это создается упорным трудом и профессиональным мастерством наших тружеников-строителей.

Среди уральских городов Краснотурьинск обладает одним из наиболее мощных промышленно-строительных комплексов, решавших в прошлом и способных решать сегодня самые масштабные задачи. Свидетельством тому служит и наша гордость - Богословский алюминиевый завод, и сам наш красивый, уютный, благоустроенный город Краснотурьинск.

Сегодня строительная отрасль Краснотурьинска развивается в рамках Северного промышленно-строительно-логистического кластера, позволяющего объединить в единую производственную цепочку всех работников отрасли: строителей и монтажников, проектировщиков, производителей разных видов стройматериалов.

Мы живем в условиях серьезных перемен в стране и мире, и мы ищем пути, как обеспечить рост нашей экономики, а значит и благополучие людей. Нужны новые программы развития страны, которые сейчас формируются с учетом экономической ситуации в мире, стране, регионе и городах.

И ресурсы для этой работы у нас есть! Ведь наши строители, проектировщики, работники стройиндустрии – это настоящие мастера своего дела, верные славным традициям своих предшественников, открытые всему новому и прогрессивному, горячо любящие свою профессию.

Желаю всем работникам строительной отрасли города Краснотурьинска успехов в труде, сплоченности в коллективах, достатка и благополучия, оптимизма и бодрости духа!

         Желаю всем терпения и мужества. Мы добьемся успехов – у нас все для этого есть. Нужна общая солидарность людей предприятий, города, региона, страны!

Всем удачи!

 

Вице-президент СОСПП,

Президент НП

«Уральский строительный кластер»                         Сысоев А.В.

Группа компании «Савиак»