ГлавнаяНовости → Поздравление ко дню строителя

Поздравление ко дню строителя

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником  – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя являлась одной из самых важных и краеугольных, тем «делом первостепенной важности», без которого невозможны не только рост государства и экономики, но и просто нормальная жизнь людей.

Развитие промышленности и инфраструктуры, строительство жилья и социальных объектов, благоустройство наших городов и сел – все это создается упорным трудом и профессиональным мастерством наших тружеников-строителей.

Среди регионов и областей Российской Федерации Свердловская область  обладает одним из наиболее мощных промышленно-строительных комплексов, решавших как в прошлом, так и сегодня способных решать самые сложные, самые масштабные задачи.

Мы живем в условиях серьезных перемен в стране и мире, и мы ищем пути, как обеспечить рост нашей экономики, а значит и благополучие людей.

Нам нужны новые стабильные программы развития страны, которые сейчас формируются с учетом экономической ситуации в мире, стране, регионе и городах, нам нужно традиционное, гарантированное качество строительства с жизненным циклом на несколько поколений, чтобы не было стыдно ни перед страной, ни перед людьми, ни перед высоким званием строителя.

И ресурсы для этой работы у нас есть! У нас есть предприятия, выпускающие качественный, долговечный, экологически чистый строительный материал, у нас есть опыт, есть желание работать, у нас есть необходимые специалисты, ведь наши строители, проектировщики, работники стройиндустрии – это настоящие мастера своего дела, верные славным традициям своих предшественников, горячо любящие свою профессию и по праву гордящиеся ею.

Желаю всем работникам строительной отрасли Свердловской области успехов в труде, сплоченности в коллективах, достатка и благополучия, оптимизма и бодрости духа!

А.В.Сысоев

 Вице-президент СОСПП,

 Президент НП «Уральский строительный кластер»                         

Группа компании «Савиак»