ГлавнаяНовости → Анатолий Васильевич - с Днем рождения!

Анатолий Васильевич - с Днем рождения!

Уважаемый Анатолий Васильевич!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

День этот отличается тем, что этот праздник выходит за пределы отдельной личности и становится достоянием радости для всех и многих.

Весь город Краснотурьинск, да и вся Свердловская область от всего сердца благодарны Вам за всю Вашу работу на благо местной промышленности, сельского хозяйства, культуры, спорта, образования.

Вы являетесь для людей по многим фундаментальным составляющим жизни настоящим примером: Вы никогда не сдаетесь, Вы непрерывно обучаетесь, Вы работаете 24 часа в сутки без праздников и выходных, Вы неизменно излучаете оптимизм и веру в лучшее.

Желаем Вам, Анатолий Васильевич, крепкого здоровья, творческого долголетия, простого человеческого счастья, успехов в работе, бодрости и оптимизма.

ООО «ТД «САВИАК»

ООО «Богословская строительная компания»

В 2020 году Анатолию Васильевичу Сысоеву, генеральному директору Богословского алюминиевого завода в период с 1987 по 2005 годы, депутату думы ГО Краснотурьинск в течение многих созывов – исполнилось 85 лет. 
Мало есть людей с таким обширным разносторонним профессиональным опытом, с поистине государственным мышлением, мышлением в интересах людей, промышленности, образования, спорта, еще меньше таких людей, которые сделали бы для города Краснотурьинска так много. В очень непростые 90-е годы, благодаря усилиям А.В.Сысоева, город в буквальном смысле выжил, население было обеспечено и продуктами, и одеждой, шло строительство жилья, за счет инженерной оптимизации Богословский алюминиевый завод значительно нарастил свои показатели, в масштабах страны была сохранена вся алюминиевая промышленность, благодаря так называемому внутреннему толлингу,  инициатором которого был А.В.Сысоев. 
Анатолий Васильевич и сегодня полон сил, идей, проектов, решимости и дальше развивать город Краснотурьинск, Свердловскую область, в интересах людей, проживающих, работающих на этой земле, создающих на этой земле свое будущее, своё счастье. Он стремится максимально рационально использовать  все имеющиеся ресурсы,  он до конца борется за каждый актив, за каждый росток роста, чтобы родная территория развивалась.
В настоящее время Анатолий Васильевич Сысоев активно занимается вопросами промышленности, строительства, сельского хозяйства Свердловской области, он является:
- Членом Правления Российского союза промышленников и предпринимателей, 
- Вице-президентом Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей,
- Председателем Комитета по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, 
- Председателем Общественного совета при Министерстве промышленности и науки Свердловской области, 
- Первым вице-президентом Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области, 
- Президентом НП «Уральский строительный кластер» 
Анатолий Васильевич является автором проекта «Уральский Полярный Транспортный Коридор», который самым решительным образом улучшил бы транспортную инфраструктуру Свердловской области и соединил бы нашу область с многофункциональным портом Сабетта и нефтегазовыми предприятиями региона с индустриальными центрами Урала и Сибири.
Мы предлагаем вам фильм об Анатолии Васильевиче Сысоеве в честь его дня рождения, в знак признания его заслуг, достижений, с пожеланием ему всяческих успехов, здоровья и радости.  
Фильм о Сысоеве А.В.  https://yadi.sk/d/yCbn-oLR6DWeFw

Группа компании «Савиак»