ГлавнаяНовости → Поздравление А.В.Сысоева ко дню строителя

Поздравление А.В.Сысоева ко дню строителя

От всей души поздравляю трудящихся строительной отрасли Свердловской области с профессиональным праздником – Днем строителя!
Профессия строителя относится к числу тех важнейших профессий, что лежат в самой основе нашей жизни. Руками строителей не просто строятся жилые дома, предприятия, социальные объекты - их руками возведено все здание человеческой цивилизации.
Много раз, за века своей истории, наша страна переживала тяжелые потрясения – но каждый раз возрождалась из пепла, в первую очередь, благодаря строителям.
В нашей стране государственный праздник «День строителя» был учрежден 12 августа 1956 года. В этом была и благодарность строителям за восстановление наших городов и предприятий после Великой отечественной войны, и признание их все возрастающей роли в жизни страны, особенно, в период развернувшегося в СССР грандиозного жилищного строительства.
В нашей стране отношение к профессии строителей – особое, полное уважения и любви. Поэтому и праздник «День строителя» стал поистине общенародным.
Строительство - это результат работы целой армии профессионалов: проектировщиков и дизайнеров, строителей и монтажников, отделочников и наладчиков инженерных систем, производителей строительных материалов. Всех их можно назвать гордым именем «строитель», и все они сегодня отмечают свой профессиональный праздник.
У наших уральских строителей есть огромный опыт и огромные возможности, которые позволяют нам, не смотря на любые сложности, развиваться и идти вперед, преображая наши города, возводя новые предприятия, обеспечивая людей новым, комфортным жильем.
Желаю всем нашим строителям – рабочим, инженерно-техническим работникам, руководителям предприятий – новых успехов в труде, сплоченности и солидарности в коллективах, достатка и благополучия в семьях, оптимизма и бодрости духа! Счастья, добра и удачи Вам, дорогие друзья!
Сысоев А.В.
Член Правления РСПП,
Президент НП «Уральский строительный кластер»,
Первый вице-президент Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области
Смотрите также выступление А.В.Сысоева по случаю Дня строителя от 09 августа 2020 https://youtu.be/vUeQXbR8byE

Группа компании «Савиак»