ГлавнаяНовости → C Днем работника леса!

C Днем работника леса!

Уважаемые работники лесного хозяйства, лесной охраны, ветераны отрасли, а также будущие лесоводы!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работников леса!

Трудно переоценить значение леса для развития экономики и социальной сферы Урала и всей России. Древесина и продукция из нее в той или иной степени применяется и в нашей обычной жизни, и во всех отраслях народного хозяйства – в строительстве, машиностроении, транспорте и связи, аграрном комплексе.

Наш Уральский лес не просто очищает воздух от техногенных вредных выбросов, не только дает нам радость собирательства грибов и ягод, не просто является источником многих творческих и ремесленных увлечений от фотографии до лозоплетения, но самое главное – лес это основа нашего русского уклада жизни, это наша естественная среда обитания, лес это главное и верное средство от разных телесных хворей и прочих душевных болезней.

Конечно, работа в лесу никогда не была легкой, но она, в конечном счете, и приносит настоящую, подлинную экзистенциальную радость.

По случаю вашего профессионального праздника желаю вам и далее с честью справляться со всеми производственными задачами, желаю вам успехов на пути внедрения новых технологий охраны, восстановления, сбережения леса, желаю, чтобы вашими усилиями наш Уральский лес всегда радовал нас богатством флоры и фауны, чистотой воздуха и родников, вкусными и полезными плодами своей природной силы, а также желаю вам лично и вашим родным и близким счастья, здоровья, любви!

Еременко Ю.В.

Исполнительный директор ООО ТД Савиак

Группа компании «Савиак»