ГлавнаяНовости → С Днем Металлурга!

С Днем Металлурга!

 Поздравляю коллектив Богословского алюминиевого завода с Днем Металлурга!

 Богословский алюминиевый завод с самого начала своей работы стал гордостью Уральской металлургии, фундаментом развития экономики Урала, залогом его дальнейшего процветания.

 Велика и историческая роль заводчан в развитии северных территорий, в становлении городов Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск,  Североуральск.

 Под развитие Богословского алюминиевого завода строились угольные и бокситовые шахты, создавались инфраструктурные объекты, электростанции, высоковольтные линии электропередач, железнодорожный транспорт, создавались профессиональные училища, техникумы, филиалы институтов. Создавался город людей с прекрасным техническим образованием, высоким интеллектом, строился целый комплекс предприятий из различных отраслей для обслуживания завода, и создавались, соответственно, рабочие места.

 В судьбе каждого отдельного человека и коллектива есть временные падения и стабильные подъемы. Коллектив металлургов всегда с честью справлялся с временными проблемами и всегда находил достойное место среди металлургических предприятий. У наших заводчан твердый характер, поэтому я выражаю уверенность, что так будет всегда, и никакие трудности не помешают эффективной работе завода.

 Поздравляю металлургов Богословского алюминиевого завода с днем Металлурга и желаю крепости духа, удачи в делах, благополучия заводу и каждому металлургу, здоровья и счастья!

 С Праздником!

 А.В.Сысоев,

Вице-президент,  председатель Комитета  по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями

Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей

Группа компании «Савиак»