ГлавнаяНовости → C днем знаний!

C днем знаний!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным светлым праздником – Днем знаний!

        Каждый год в начале сентября для миллионов российских детей открываются двери школ, чтобы впустить их в замечательный мир, полный новых знаний и открытий.

Здесь, в школе, маленький человек не только получает необходимые знания и представления о мире, но и приобретает основные нравственные и культурные ценности. Именно здесь он постигает навыки общения с другими людьми, учится трудолюбию, самостоятельности, ответственности за себя и свои поступки.

Таким образом, благодаря профессионализму, чуткости и вниманию учителей наши дети становятся образованными и порядочными людьми, достойными гражданами своей великой страны.

Что касается профессионального образования, то его главная цель – подготовка грамотных и ответственных специалистов, готовых к труду в условиях все более усложняющихся требований современного производства.

Это – сложнейшая задача поистине государственной важности, с которой многие годы успешно справляются коллективы Краснотурьинского индустриального колледжа и филиала УрФу в г.Краснотурьинске, флагмана высшего образования на севере Свердловской области,

Благодаря замечательным педагогам-наставникам из стен колледжа и филиала вышли тысячи выпускников – настоящих профессионалов, доказавших свое мастерство и подтвердивших высокий класс полученного образования на многих предприятиях Урала.

Поэтому в день начала нового учебного года желаю вам, дорогие друзья, новых успехов в вашем замечательном, благородном труде, творческих сил и вдохновения, уверенности в своих силах и в важности дела, которому вы служите, удачи во всех делах, благополучия, здоровья и счастья!

 А.В. Сысоев

Вице-президент                                   

Свердловского областного союза

промышленников и предпринимателей,

Депутат Думы городского округа Краснотурьинск                  

Группа компании «Савиак»