ГлавнаяНовости → С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые Краснотурьинцы! От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым 2014 Годом!

2013 год был непростым, во многом переломным годом, и под Новый год каждый из нас подводит итоги и намечает новые планы. В каком-то смысле мы всегда начинаем Новый год с чистого листа.

Нам необходимо по возможности отбросить все проблемы и тяготы, посмотреть в будущее с оптимизмом, запланировать свою жизнь на 3-5 лет вперед, и на основе нашего опыта и непрерывного самообразования претворять свои планы в жизнь. Краснотурьинцы это умные и мудрые люди, профессионалы своего дела, а образованные люди всегда найдут решение. Нам должно хватить ума, трезвого рассудка сохранить и преумножить то, что создано в несравненно более сложных и суровых условиях предшествующими поколениями краснотурьинцев – нашу великолепную промышленную базу, образовательную, медицинскую сферу, развитую систему учреждений культуры.

Нам необходима общая цель, нам нужно единение, потому что, кто добьется личного успеха, каждый в своем трудовом коллективе, то это все пойдет в общий знаменатель положительного результата всего города, на благо всех его жителей.

Уважаемые Краснотурьинцы, желаю вам в наступающем 2014 году крепкого здоровья, достатка, благополучия вам и вашим близким, успехов в труде, учебе, любимых делах, исполнения ваших заветных желаний и ни при каких обстоятельствах не падать духом, сохранять оптимизм и уверенность в своих силах!

С наступающим Новым 2014 годом! С новым счастьем! Со Светлым Рождеством!

Сысоев А.В.

Вице-президент, Председатель Комитета по промышленности и взаимодействию с естественными монополиями Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей,            Депутат Думы городского округа Краснотурьинск

Группа компании «Савиак»