ГлавнаяНовости → Уважаемые студенты города Краснотурьинска!

Уважаемые студенты города Краснотурьинска!

От всей души поздравляю Вас с днем Российского студенчества! Этот праздник берет свое начало в 1755 году со дня основания Московского университета, который состоялся в день памяти святой мученицы Татианы.

Студенческие годы - это самые интересные и продуктивные годы, когда перед молодым человеком открываются бескрайние горизонты глубокого и серьезного знания, когда через практику на действующих предприятиях и в свое время стройотрядах, студент начинает входить в серьезные отношения с самостоятельной жизнью, учится общаться в реальных трудовых коллективах, учится принимать ответственные решения.

Кроме того, студенческие годы это самая активнейшая пора общественной жизни, реализация своих увлечений, поиск любимого дела. Студенческие годы это самая горячая пора также и для образования семьи.

Так что во всех отношениях студенческие годы - самая золотая пора в жизни, и я желаю всем студентам максимально использовать эти годы, использовать современные возможности, ставить перед собой достойные сверхзадачи, быть настойчивыми, упорными, преодолевать трудности и стремиться своим трудом, своим участием делать жизнь в нашем городе лучше. Безусловно, фактор педагогического состава во время учебы очень важен, педагоги своим примером утверждают цели, которых необходимо достигать. И я уверен, что педагогический корпус города Краснотурьинска в этом смысле максимально эффективно выполняет свои задачи.

Еще раз поздравляю всех студентов города Краснотурьинска с Днем студента, желаю вам успехов в учебе, стремления к новым знаниям, использовать их на благо нашего города, желаю вдохновения, творческого подхода и радости в учебе!

Сысоев А.В.

Вице-президент                                                                     

Свердловского областного союза

промышленников и предпринимателей,

Депутат Думы

городского округа Краснотурьинск

Группа компании «Савиак»